1. <dd id="ldz7q"><center id="ldz7q"></center></dd>
    <tbody id="ldz7q"><center id="ldz7q"></center></tbody>
    <dd id="ldz7q"></dd>
    <span id="ldz7q"><pre id="ldz7q"></pre></span>

    <strong id="ldz7q"><big id="ldz7q"><noframes id="ldz7q"></noframes></big></strong>
  2. <tbody id="ldz7q"><noscript id="ldz7q"></noscript></tbody>

      <span id="ldz7q"><pre id="ldz7q"><rt id="ldz7q"></rt></pre></span>
        <li id="ldz7q"></li>
        <button id="ldz7q"><tr id="ldz7q"><kbd id="ldz7q"></kbd></tr></button>

      1. <progress id="ldz7q"></progress>

        1. 內頁banner

          產品分類

          熱門關鍵詞

          聯系我們

          東莞鴻光光纜有限公司

          電 話:0769-81209595

          傳 真:0769-81165099

          李先生:18617206121

          鐘小姐Q Q:1637006748

          李先生Q Q:2216465491

          郵 箱:2216465491@qq.com

          地 址:東莞市望牛墩老汽車站工業園

          網址:www.tjshdn.com


          1-12芯室內皮線光纖光纜跳線加各種接頭

          您的當前位置: 首 頁 >> 產品中心 >> 其他

          1-12芯室內皮線光纖光纜跳線加各種接頭

          • 所屬分類:其他

          • 點擊次數:
          • 發布日期:2019/01/16
          • 規格:
          • 類型:
          • 在線詢價
          • 詳細介紹

            1-12芯室內皮線光纖光纜跳線加各種接頭

            光纖跳線按端接類型分主要有以下三種類型:ST-ST、SC-SC、ST-SC。按光纖種類分主要有單模光纖和多模光纖兩類。跳線長度的規格有0.5m、1m、2m、3m、5m、10m等。按線纜外護層材料可分為普通型、普通阻燃型、低煙無鹵型(LZSH)、低煙無鹵阻燃型等。

            根據建筑物防火等級和對材料的耐火要求,綜合布線系統應采取相應的措施。在易燃的區域和大樓豎井內布放電纜或光纜,應采用阻燃的電纜和光纜;在大型公共場所宜采用阻燃、低煙、低毒的電纜或光纜;相鄰的設備間或交接間應采用阻燃型配線設備。

            1.按連接頭可分為:FC、ST、SC、LC、MU、MPO、E2000、MTRJ、SMA等,端面接觸方式有PC、UPC、APC。

            2.光纖外徑Ф0.9mm、Ф2mm、Ф3mm,光纖芯數:單芯,雙芯,4芯,6芯,8芯,12芯或客戶指定。

            3.光纖種類可分為:G652B,G652D,G655,G657A1,G657A2,50/125,62.5/125,OM3(50/125-150),OM4(50/125-300)等。

            4.連接頭顏色可分為:藍色(常用于單模PC,UPC接頭)、米色,灰色(常用于多模接頭)、綠色(APC接頭)、水藍色(OM3),尾套顏色可分為:灰色、藍色、綠色、白色、紅色、黑色、青綠色。

            5.連接線長度:1-20米


          本文網址:http://www.tjshdn.com/product/563.html

          關鍵詞:光纜廠家,光纖光纜,8字纜

          最近瀏覽:

        2. 在線客服
        3. 聯系電話
          18617206121
        4. 在線留言
        5. 在線咨詢
          国产精品高清一区二区不卡_久久伊人精品波多野结衣_免费人成视频在线观看尤物_野花社区日本免费 国产精品高清一区二区不卡_久久伊人精品波多野结衣_免费人成视频在线观看尤物_野花社区日本免费
          1. <dd id="ldz7q"><center id="ldz7q"></center></dd>
            <tbody id="ldz7q"><center id="ldz7q"></center></tbody>
            <dd id="ldz7q"></dd>
            <span id="ldz7q"><pre id="ldz7q"></pre></span>

            <strong id="ldz7q"><big id="ldz7q"><noframes id="ldz7q"></noframes></big></strong>
          2. <tbody id="ldz7q"><noscript id="ldz7q"></noscript></tbody>

              <span id="ldz7q"><pre id="ldz7q"><rt id="ldz7q"></rt></pre></span>
                <li id="ldz7q"></li>
                <button id="ldz7q"><tr id="ldz7q"><kbd id="ldz7q"></kbd></tr></button>

              1. <progress id="ldz7q"></progress>